Eng | Rus
Телефон для справок:
(343) 228-08-08
Плющенко Евгений Викторович член Организационного комитета Конгресса скульпторов. Призер Олимпийских игр, член сборной РФ по фигурному катанию, посол Олимпиады 2014.
Главная / ОРГКОМИТЕТ

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНГРЕССА СКУЛЬПТОРОВ

Пахомов Анатолий Николаевич - председатель Оргкомитета
Пахомов Анатолий Николаевич - председатель Оргкомитета
Глава города Сочи
Рыков Анатолий Николаевич - заместитель председателя Оргкомитета
Рыков Анатолий Николаевич - заместитель председателя Оргкомитета
Первый заместитель Главы города Сочи
Шуйская Ирина Николаевна - ответственный секретарь
Заместитель начальника управления культуры администрации города Сочи
Воевода Алексей Иванович
Воевода Алексей Иванович
Призер Олимпийских игр, член сборной РФ по бобслею, посол Олимпиады 2014
Журова Светлана Сергеевна
Журова Светлана Сергеевна
Вице-спикер Государственной Думы РФ
Плющенко  Евгений Викторович
Плющенко Евгений Викторович
Призер Олимпийских игр, член сборной РФ по фигурному катанию, посол Олимпиады 2014
Роднина Ирина Константиновна
Роднина Ирина Константиновна
Призер Олимпийских игр, многократный чемпион мира по фигурному катанию
Союз Дизайнеров России
Назаров Юрий Владимирович
Назаров Юрий Владимирович
Президент Союза дизайнеров РФ
Марченко Юрий Гаврилович
Вице-президент Сочинского отделения Союза Дизайнеров РФ
Гусейнов Незир Исмаилович
Генеральный директор архитектурно-художетсвенной фирмы «Лаарди»
Союз Художников России
Ковальчук Андрей Николаевич
Ковальчук Андрей Николаевич
Председатель Союза Художников РФ
Прокатов Юрий Дмитриевич
Член-корреспондент Академии Художеств, председатель Сочинского отделения Союза Художников РФ
Бутаев Александр Николаевич
Член Союза Художников РФ, скульптор
Звонов Вячеслав Владимирович
Член Союза Художников РФ, скульптор
Союз Архитекторов РФ
Боков Андрей Владимирович
Боков Андрей Владимирович
Президент Союза Архитекторов РФ
Задикян Ованес Мнацаканович
Президент Сочинского отделения Союза Архитекторов РФ
Совет Главных Художников России
Воскресенский Игорь Николаевич
Воскресенский Игорь Николаевич
Председатель Совета Главных Художников городов России
Министерство регионального развития России
Лебедев Станислав Дмитриевич
Заместитель директора департамента координации строительства Минрегионразвития
Рысин Юрий Владимирович
Руководитель департамента архитектуры и градостроительства Краснодарского края
АНО "Оргкомитет "Сочи 2014"
Храбан  Алексей Юрьевич
Храбан Алексей Юрьевич
Руководитель Представительства АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» в городе Сочи
Битенев Ефим Васильевич
Заместитель директора Представительства АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» в городе Сочи
Лихачев Евгений Юрьевич
Старший менеджер отдела культурной Олимпиады Представительства АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» в городе Сочи
ГК "Олимпстрой"
Губин  Геннадий Сергеевич
Губин Геннадий Сергеевич
Вице-президент ГК «Олимпстрой»
Менчиц Юрий Владимирович
Начальник архитектурного отдела ГК «Олимпстрой»
Харченко Олег Анатольевич
Харченко Олег Анатольевич
Главный архитектор ГК «Олимпстрой»
Администрация города Сочи
Вронский  Олег Викторович
Вронский Олег Викторович
Заместитель Главы города Сочи
Говорущенко  Николай Владимирович
Говорущенко Николай Владимирович
Заместитель Главы города Сочи
Ермолов Николай Григорьевич
Заместитель Главы города Сочи
Клопотовский  Павел Павлович
Клопотовский Павел Павлович
Заместитель Главы города Сочи по жилищно-коммунальным вопросам
Романец  Ирина Васильевна
Романец Ирина Васильевна
Заместитель Главы города Сочи
Ясюк  Олег Валентинович
Ясюк Олег Валентинович
Заместитель Главы города Сочи
Яшнов  Игорь Николаевич
Яшнов Игорь Николаевич
Заместитель Главы города Сочи
Барсегян Рузанна Георгиевна
Барсегян Рузанна Георгиевна
Начальник управления культуры
Баранская Элина Борисовна
Баранская Элина Борисовна
Главный художник города Сочи
Владимирская Ирина Владимировна
Директор департамента муниципальной службы, кадровой политики и контроля
Воронин Виктор Станиславович
Воронин Виктор Станиславович
Начальник управления сельского хозяйства, продовольствия и промышленности
Пашкова  Вера Николаевна
Пашкова Вера Николаевна
Начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и общественными организациями
Грачев Алексей Евгеньевич
И.о. начальника управления по курортному делу и туризму
Дутов Александр Владимирович
Ведущий специалист отдела торговли и общественного питания
Жигалко Александр Александрович
Глава Адлерского района города Сочи
Жирков Николай Васильевич
Управляющий делами администрации города Сочи
Иобадзе Гоча Георгиевич
Заместитель начальника отдела дизайна городской среды
Лазарев Дмитрий Николаевич
Начальник управления физической культуры и спорта
Недостоева Светлана Владимировна
Начальник управления международных отношений
Никончук Андрей Юрьевич
Начальник управления потребительского рынка и услуг
Павленко Сергей Владимирович
Глава Центрального района города Сочи
Пшениснова Татьяна Анатольевна
Начальник управления информационной и аналитической работы
Смаглюк Алексей Владимирович
Начальник управления транспорта и связи
Турков Валерий Павлович
Глава Хостинского района города Сочи
Цой Эдуард Алексеевич
Архитектор-организатор Центрального района
Шевейко Олег Вадимович
Главный архитектор города Сочи
Департамент архитектуры и градостроительства Краснодарского края
Аванесян Артур Енокович
Заместитель руководителя управления по обеспечению градостроительной деятельности департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края в г.Сочи
Мазурок Игорь Евгеньевич
Заместитель главного архитектора Краснодарского края
МКУ «Комитет по наружной рекламе города Сочи»
Азаров Олег Викторович
Директор МУ «Рекламная служба города Сочи»
Отдел Государственного пожарного надзора города Сочи ГУ МЧС РФ
Шустов Виктор Алексеевич
Начальник отдела Государственного пожарного надзора города Сочи ГУ МЧС РФ
УВД города Сочи
Умнов Василий Петрович
Начальник УВД по городу Сочи
Огурцов Сергей Иванович
Заместитель начальника УВД по городу Сочи
Сочинский Художественный музей
Хрисанов Петр Александрович
Директор Сочинского Художественного музея
Оргкомитет Международного фестиваля садово-парковой скульптуры
Уткин  Александр Владимирович
Уткин Александр Владимирович
Директор оргкомитета Международного фестиваля садово-парковой скульптуры
Письмак Георгий Александрович
Письмак Георгий Александрович
Председатель оргкомитета Международного фестиваля садово-парковой скульптуры, академик АИХР
Брусиловский  Михаил Шаевич
Брусиловский Михаил Шаевич
Художник, лауреат премии Губернатора Свердловской области в области искусства 2002 г.
Клочков Борис Николаевич
Клочков Борис Николаевич
Художник, лауреат премии Губернатора Свердловской области в области искусства 2002 г.